Уважаемые подписчики! Многие у нас в группе заказывают MP3 USB адаптер Yatour, в том числе и наложенным платежом! Для тех, кто не знает, при отправке

VaSiLek

New member
Уважаемые подписчики! Многие у нас в группе заказывают MP3 USB адаптер Yatour, в том числе и наложенным платежом! Для тех, кто не знает, при отправке товара наложенным платежом отправитель сначала сам оплачивает доставку, а после выкупа товара на почте получателем оплата за товар и доставку возвращается отправителю! К сожалению, не все в нашей группе ответственные и поэтому товар не выкуплен данным человеком (теперь еще и доставку в обратную сторону оплачивать). Поэтому, раз уж мы все в одной группе находимся, давайте не будем делать такие неприятности друг другу! Заказали товар, будьте любезны, оплатите!

BXdTKsJJcvs.jpg
 


отправка только после оплаты и никак иначе, а доставка оплачичается получателем. если человек так желает приобрести данный товар, то пойдет на такие условия, а если его не устраивают данные условия, то пусть ищет другого продавца
 

nharin

New member
да выходит! Сначала писал, что проблемы с получением какие то, потом писал что точно заберет на днях и через два дня пришел на почту и отказался от посылки! Я ему написал,он извинился, и типа другу надо было адаптер, но теперь уже не надо... Как то так...
 

Trillibi

New member
по человечески компенсировал бы тогда затраты за доставку. Или отказывается?
 
И к выше сказанному меня не раз уже разводили и так же с нашей группы, но я выводил на диалог и понимал что этот человек разводила. По этому я не оплачивал ничего и слал нахер
 
смотря какая магнитола! Адаптер можно поставить на магнитолы пионер, алпайн, JVC, Beker (но не на все подходит)..
 

Сверху