уехал за город а тут морозы минус 40. Вообщем профукал, ночью не завёл на утро пытался не чего не получается, Акум зарядил маслает вроде норм

я не сказал что будет легко, если люди настолько беспечны пусть вызывают спец службу, они и отогреют и заведут. Я дал совет тем, кто понимает примерно о чем речь. Да не легко, но зато действенно
 


Alekna

New member
ну если сам менял свечи должен понимать что это такое, не в каждом сервисе берутся.
 

SeaService

New member
не хз, я свой капиталил сам, так что замена свечей для меня не особо сложный процесс))
 

stuped_user

New member
только в тепло и попробовать эфиром, на морозе даже не пробуй, свечи летом снять это проблема
 
Прошлой зимой залил. Выкрутил только 3 свечи со 2-го ряда. С проводами, да нужно макет аккуратно, ибо они как стекло. 10 мин газовой горелкой прогрел, вкрутил обратно и завелась с первого тыка.
 

Ученик

New member
Видимо залили свечи.
После неудачных пусков надо было пробовать с нажатой педалью акселератора заводить.
 

int_main

New member
Вызови отогрев. Приедут заведует, зачем руки морозить и вообще голову греть.
 

Abormot

New member
Если залил свечи- Бензонасос отключил, покрути газ в пол, чуть подожди, цепляй фишку насоса на место и заводи.
 

kjsdhk

New member
Оттащить на мойку отогреть, либо отогревальщиков вызовите. Если сами неумеете завести замёрзший авто, просто время в пустую потратите
 

Сверху