уехал за город а тут морозы минус 40. Вообщем профукал, ночью не завёл на утро пытался не чего не получается, Акум зарядил маслает вроде норм

VadimRU

New member
Всем привет, уехал за город а тут морозы минус 40. Вообщем профукал, ночью не завёл на утро пытался не чего не получается, Акум зарядил маслает вроде норм схватывает но не заводится больше двух часов мучился не чего не получается ( возможности загнать в тёплый гараж нет! Какие варианты подскажите ? Лексус рх300 2 поколение
 


torion

New member
да и пару часов хватит. У меня пушка bally 1.7 Квт... хватило один раз
 

Stylerkaaa

New member
Обычно газ в пол и заводить, тогда схватывает, если нет то нет. Раньше еще пробовал феном во впускной дуть, сразу заводилась, но долго никогда не маслал, чтоб не залить и свечи всегда иридий.
 
Это для первой будки. Но думаю и на вторую подойдет.

JsuWLY-G_cQ.jpg
 

feed

New member
ну на морозе их точно не выкручивают, сломаешь всё что можно в том числе провода, пины и тд. как минимум тёплый бокс а там он и сам запустится, но скорее всего что то не так в движке или бенз такой.
 

Gnom

New member
я в подобной ситуации не был, но думаю, что залитые свечи и в теплом боксе не дадут завести двигатель. Другое дело, если подождать какое то время и они сами просохнут.
 

asqweszadcaz

New member
Можно эфиром, под фильтр воздушный брызгай, только непереборщи, очень уж легко воспломеняется
 

Julianka

New member
Свечи залил к хренам, да и все. Выкрути свечи, пропали либо отпескоструй, в колодцы капни масла(возможно компрессия сьебалась) и в воздухан брызни что то типо карбоклинера. 99% что заведётся без проблем.
 

tlds

New member
Вы такие ответы советуете, каким образом он на морозе выкрутит свечи, это не королла.
 

Camper_Zu

New member
я понимаю, что не Королла, но если он их залил, то все остальные
Танцы с бубном бесполезны. Он 99% залил свечи и смыл пленку масляную бензом, как итог нет искры и компрессии. А свечи я выручившая как то на своём, жена тоже по глупости залила.
 
Да пины в тепле то не отстегнуть а на морозе и подавно, не говоря о том что ключи свечные люди даже не возят и задний ряд про него вообще говорить не нужно
 

Сверху