участникам самой лучшей группы ВК ) Хочу предложить своего надежного железного коня, возможно, потенциально будущему владельцу-участнику этой группы.



конечно из-за руля цена должна быть ниже.Я считаю,что ценник должен быть рублей 700-800 за второй Кузов,500-600 за первый и т.д
 

Aлексей

New member
расстолкуй чем обусловлена низкая цена правого руля? Просто потому что вы так захотели?
 
Вот мне поухйю где руль хоть на крыше
И от расположения руля толщина члена не изменилась и обгоняю так же как и на левом руле)
 

zlobiki

New member
потому,что у нас движение в другую сторону.Лично мне похер с какой стороны руль,ездил и езжу на тех и тех.Но когда себе покупаю автомобиль,в случае если есть леворульный аналог беру его.Сравнив цены на хорька и лексуса, конечно же купил лексуса по той же цене.и руль где надо и гемор о возможном запрете не касается,да и плюшек в Лёхе больше
 
плохо понимаешь. Просто у человека мнение отличное от вашего(высокоценных), а вы пытаетесь издёвками съехать с ответа.
 

Lummox

New member
а чё ты ржешь? Первое поколение точно проще Лекса.Я их штук сто пересмотрел.Люка на большинстве нет,велюр вместо кожи, памяти сидений нет ни на одном
 
Если за машиной следили и устранены все неисправности, то цена норм, ну или купите весту на вёслах за эти деньги и кайфуйте в этом ведерке
 
Вот пристали к человеку, его машина, ему и ценник назначать. Никого не должно колупать какой ему ценник выставлять.
 

Сверху