участникам самой лучшей группы ВК ) Хочу предложить своего надежного железного коня, возможно, потенциально будущему владельцу-участнику этой группы.

Delfunubfleli

New member
Привет всем участникам самой лучшей группы ВК )
Хочу предложить своего надежного железного коня, возможно, потенциально будущему владельцу-участнику этой группы.
В дополнение к объявлению добавлю-все проблемы по протечкам устранены год назад, пережили с начала и по сей день сезон летних дождей с абсолютно сухим салоном ) итак, что было сделано: заделка трещин панелей кузова по задней части авто, переклейка панорамы на герметик, переклейка лобового стекла (увы, приобрел авто с уже замененным лобовым, поэтому переделывать пришлось некачественно выполненную чью-то работу). Остальное описание авто и фото по ссылке ниже.

 


boris_vas

New member
Ценник конечно космос, ну и пробег тоже какой то неправдоподобный!!!
 

tlds

New member
оп, диванные эксперты подъехали к чему этот коммент?
 

VadimRU

New member
с херали бы, у меня такая машина была 5 лет, в конце декабря продал, за 2004 год и дохлый мотор, который еле тянет эту машину при полной загрузке, ещё и на полном приводе, 1,2 это многовато, ну может кто и купит!
 
хочешь тяговитую машину-купи грузовик. К чему говорю твой коммент? каждый оценивает продаваемый автомобиль как он считает нужным. Я лично - исходя из состояния. При покупке 5 лет назад этот авто был единственным живым вариантом из 30. Пробег-твои домыслы. Есть другие косвенные признаки по которым можно сопоставить цифры на одометре.
 

Morphey

New member
а ты что за хам такой? Это интернет, человек хотел высказать свою позицию, он не тебе лично написал. Не вкатывает, не пользуйся соц сетями и выйди с группы.
 

David Mkrtchyan

New member
и я с ним согласен. 1.200 дохера за него. Но машина отличная. Это наше мнение, будь проще. Успехов в продаже.
 

msite

New member
мда. Перевоспитаться бы тебе! Жаль что есть такие люди в этой группе.
 
а что не много в наше время? То есть всё вокруг дорожает, а мы должны продавать по ценам 5 лет давности? даже овощесолярисы за 5 лет подорожали в салоне почти вдвое(если не больше). P.S. За их ценами не слежу
 

Makhovik

New member
я по-моему сказал только за правый руль,их завтра запретят в России и куда ее ?в метал ?
 

Abormot

New member
уже 30 лет запрещают. Да и в нынешних реалиях точно не запретят!
 

Life-inventor

New member
Тут я вижу эксперты по рынку автомобилей собрались.
Задам вопрос по другому
За 1200 есть альтернатива в нынешних реалиях?
Приведите примеры давайте обсудим
 

eolin

New member
Есть ведовый эйр с, второго поколения с 1MZ FE 4 везде 220 лосей

Вот что в вашем понимании ТЯГА?
надо чтоб с тещей вашей и ее картошкой хорек пулял с места до ста за 6 секунд??? Или что?
Ну так купите магнум или срт они могут)))
 

Reval

New member
Про правый руль...
От того что это не лексус с левым рулем цена должна быть ниже???
Или харриер хуже лекса?))))
Или предрассудки старперские мол обгонять не удобно?
Просто обоснуйте внятно
 

Сверху