Убрал катализатор подскажите что лучше -прошить или поставить обманку дв 1



VaSiLek

New member
От коробки зависит. Накатывать чип на dq200, особенно, если все и так устраивает, нет особого смысла.
А если мкпп - ну а чего бы и нет, сильно именно движку ст1 не навредит.
 

mrSerge

New member
за коробас в этом случае переживать не стоит, на st1 250Нм примерно для этого мотора, dsg потерпит
 

Gabba

New member
250 момента с 1,2? Нехило он задушен...
Слушай, ну я все равно считаю, что именно из 1,2 нет особой необходимости вытаскивать последнее, сильно ярче машина не станет, а износ так или иначе будет чуть выше. )
Но, ок, согласен, что попробовать стоит, дело хозяйское, радикально против не буду :)
 

benadamus

New member
Чё кто нибудь йети на 1.2 мкп ст 1 ставил? Если да, то как едет?
 

Googenot

New member
лучше поставить ремонтный каталик и ничего не шить, но если хочется подёргать судьбу за яйца то велкам
 

madgod

New member
поменял турбину с другим коллектором Пришлось переваривать и убирать кат
 

Simnever

New member
ну особо ничего не будет, наоборот, двигло выдохнет, позволит лить обычный 95 и прочее, но уже техосмотр машина не пройдет.
Да и коробка, если робот, не особо будет счастлива. )
А так ездил долгое время на ceed с вырезанным катом, ничего, вонял только ощутимо. :)
 

seguro

New member
слушай, ну за определенную мзду пройдет. ) но, если честно играть - не должна. )
 

yakut

New member
даже был случай, в прошлом году загнали киа соренто новую на стенд, машина только из салона, выхлоп завышен, фары светят криво
 

Вета

New member
ну, слушай, у нас тут никто за этим не следит. :) а по факту - жахнули бы как за дизельгейт - и все, лавка бы закрылась. Но пока да, можно пользоваться.
 

Сверху