У меня вопрос про мультимедиа на harrier ll поколения! Стоит стандартный магнитофон, но звука очень не хватает) подскажите кто как выходил из

Всем привет! У меня вопрос про мультимедиа на harrier ll поколения! Стоит стандартный магнитофон, но звука очень не хватает) подскажите кто как выходил из ситуации)!? Говорят ютур очень режет звук.
Еще привык ставить маленький саб под сиденье, есть ли возможность его установки!? Заранее спасибо.
Есть еще вариант переделки с помощью переходной рамки, но ведь климат завязан со сток магнитолой.!? Заранее спасибо
 


Потрошишь сток магнитолу ( не раз иденяя связь с климатом ) ставиш рамку и новый майфун !
 

Merlinda

New member
ну надо мафон старый внутря потрашить чтоб связь по старому осталась
 

David Mkrtchyan

New member
конечно есть, но для меня они не интересны, например, так как достаточно вполне ятура
 
Колонки там вполне хорошие, звук отличный, магнитолу тока надо, у меня в бардачке стоит. Перенести на мультируль и замена морды около 7тр
 
https://ru.aliexpress.com/af/harrier-%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25B3%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B0.html?SearchText=harrier+магнитола&d=y&initiative_id=SB_20190830075740&origin=n&catId=0&isViewCP=y&jump=afs&switch_new_app=y
 

gavs

New member
Вообще ятур тема. Что за бред со звуком, все отлично играет. Правда от ятура кроме блютуза ни че нафик не нужно. >
 

Edward

New member
Вообще мафон там неплохой, у меня Марк левинсон, так вот если поставить новые качественные динамики, то будет звук.
 

feed

New member
ты про стоковые динамики говоришь или подобрал альтернативу?
 

nharin

New member
зятю поставили в двери- случайно подвернулись, они музыканты, какие-то колонки раскрутили серьёзные...
 

Galkoff

New member
какая разница, они из колонок достали, хорошие какие-то- там название только музыкантам известно, а ты подбери по мощности, сопротивлению, чтобы как твои были...
 

Juna

New member
:))) думаешь я просто так спросил про модель? Дело в том, что овалов (6х9) на 8 Ом в природе не существует > только кругляши которые через проставки можно поставить...
 

Сверху