У меня Lexus rx300 2005 г. Все знают об известной болячке, это пинок со 2 на 3... Как купил машину, пока ехал по трассе домой несколько тысяч км. все

Lexa Lebedev

New member
а типтроник есть на 350 ? Я у себя иногда в ручную гоняю передачи, с 1 по 5, потом на автомате коробка уже понимает, что я от неё хочу.
 


проверь катушки, у меня на них появились трещинки, пока на ходу едишь, накатом дергается, а когда даёшь в нагрузку едит хорошо.. Поменял катушки, на новые и проблема ушла
 

Кролик

New member
В моем случае помогла замена топливного фильтра в баке, пинки и дерганья заметно снизились, на очереди свечи, форсунки и дросель. Грешил на АКПП, ошибок небыло, спец по коробкам видит причину только в движке...
 

evgen89

New member
Не менял даже свечи после покупки авто. Не делал вообще ничего, кроме типичной замены масла ДВС. Пинки пресловутые были.
Накатил обнову на ПО компа - нет пинков более.
 

feed

New member
в любой чип-тюнинг конторе. Цены от 6 тыс.р.
Я ещё и лямбды отключил, прошившись на евро-2.
Кто-то это делает на свой страх и риск собственноручно, скачав прошивки в инете и необходимое ПО. Я не стал рисковать.
 
мощности (либо я так в это верю, так как заявляется, что плюсом к прошивке, снимаются искусственная задушенность по кобылам на 10-15%). Плавнее разгон.
 

Сверху