У кого проблемы с yatour? Как не записывал флешку не перелистывает альбомы (CD). Перемотка тоже не работает. Альбом переключаются только после

а мне зачем это ?))) если тебя Гром устраивает - пользуйся им. Я его подарил одноклубникам как только попробовал Триому.
 


Молодец! Ты не хило лоханулся... Как дело дошло до серьезных моментов, так сразу же слился...
 

Mimix

New member
Да через ваш блютуз нету такого качества как через флешку,слушайте модулятор тогда умники)а так это и за чейнджера такая беда,его надо отсоединить если не ошибаюсь
 

sanguine

New member
тебя куда несет то человек??))) я сказал как использую приблуду, а ты тут теры устроил) осади)) проще будь))
 

Jumanji

New member
Флешку попроще все будет работать была 16 тупил,поставил на 2г,все норм
 
надо в mp3 файлах на флешке удалить все теги программой Mp3tag. проблема в них, в остальном ятур должен работать нормально.
 
Надо флешку не более 4 Гигабайта на ней сделать 6 папок в каждой папке не более 100 песен тогда более менее нормально будет работать
 

totoha

New member
8gb как правило тоже стабильно работает. Но вот 100 треков на папку это частая рекомендация. Про 6 папок не уверен. Хотя если штатный ченджер на 6 дисков, то да.
 

Сверху