У кого какой разгон до 100? дороги не хватило дожать до 100! леха 2001 год 3



Эта машина не для того, чтобы гонять. Если честно, то разгон до 100 на 3,0 вообще ни о чем. Также разгоняется как микрик новый Хонда СтепВагон с 1,5 турбо мотором 150л.с. Рэйслоджиком замеряли 8.7сек до 100
 

seasidewm

New member
Ещё 3,5 или RX400H едут поинтереснее, а 3,0 это для уверенной езды, но не более того
 
У меня до харриера был лексус джиэс 300 99 г(аристо)мне кажется харек примерно также разгоняется...хотя на лексусе у меня масло мотор поджирал такчто хз)
 

Earl2k

New member
У меня примерно также разгоняется как на видео. Т.е. долго. Немного с завистью читаю про 8,7с :))))) Но мою что бы получилось 8,7с надо с горы высокой мерять
 

autography

New member


mYtX1xAxaHk.jpg
 

travtiklewrt

New member
ну спидометр молодец-почти лег. А что в этот момет джи пи эс показывает?
 

Jemm

New member
просто спидометры с увеличением скорости специально завышают данные. Положено на 10 процентов, но в реальности может быть сколько угодно. Поэтому датчики спутников точнее, не идеально точны, но точнее. На этой машине я разницу пока не замеряла, а на одной из моих машин разница к 170 км/ч была 14 км/ч между данных со спутника и приборкой. После замены коробки в сборе на той же машине разница к 170 км/ч составила 6 км/ч. Почему так-хрен знает...может датчик скорости врал на столько. Причем на 60 км/ч разницы между gps и приборкой не было в обоих случаях.
 
не знаю у меня норм все все работает в городе кучу камер у нас еду 60 где положено 60 пока что не каких штрафов
 
где положено 60 едешь 80 тоже штрафов нет. Вопервых потому что на 60 как правило данные джи пи эс и приборки совпадают, во вторых дается погрешность на измерительные приборы и штрафуют с 80, в третьих если приборка как и положено завышает данные-в реале ты едешь медленнее-за что тебя штрафовать то?
 

Negr

New member
3.0 не хватает низов. Скоро буду замерять у себя, потом дуть и опять замерять :)
 

Сверху