товарищи! Всех с завтрашним летом)) а так как у нас погода ооочень жаркая появилась проблема и следовательно вопрос в группу. Торпеда буквально

Land

New member
Доброго времени товарищи! Всех с завтрашним летом)) а так как у нас погода ооочень жаркая появилась проблема и следовательно вопрос в группу. Торпеда буквально вздулась на Хорьке 2 поколения. Кожа над приборкой сначала шариками такими вздувалась сейчас же отошла прям кусками до самого лобового стекла. Есть лекарство или торпеду искать другую?
 


stas_dnepr

New member
то есть старую кожу долой и вместо нее натягивают новую? Думаю по цене будет даже дороже чем купить контракт торпеду)
 

IgorVK

New member
да чего благодарить ты и так бы понял ю, что надо бабки вкладывать
 
честно говоря мне предложили вариант клея туда под кожу залить шприцом или хз чем) мастера от Бога вот вопрос задал дабы не попасться, скупой же платит дважды)
 
да я знаю есть такие, я подумывал взять, но летом катаюсь с открытыми окнами он бы был пылесборником афигенным
 

SEmechka

New member
последние 6 лет у меня атермальная пленка поклеена на передней полусфере, очень спасает от нагрева салона, отталкивая ультрафеолетовые лучи
 

Сверху