товарищи! Приобрёл пару дней назад Рекса 350 2007г.на пневме. Из проблем: гремит правая передняя стойка и стучит рейка рулевая при повороте направо,

Всем привет товарищи! Приобрёл пару дней назад Рекса 350 2007г.на пневме. Из проблем: гремит правая передняя стойка и стучит рейка рулевая при повороте направо, моторчик открывания крышки багажника жужжит как какая-то колесница дьявола, открывает до конца но на закрытие идёт да 70% и в обратку срабатывает. Складывание боковых зеркал не работает, но слышен слабый щелчёк при нажатии кнопки. После покупки сразу уехал в командировку так что на сервис не успел заехать, да и финансов впринципе не осталось.... Хотел по приезду заняться машиной и очень важно ваше мнение по вышеизложеным проблемам (что под замену, а что лечится) Заранее всем большое спасибо, всем удачи!!!!!
 


marinkin

New member
))) Если бы ... За 965 в перерасчёте на рубли .. Но для Казахстана это еще я его удачно взял ... В среднем такие же у нас 1 200 стоят
 
я думал в Казахстане тачки намного дешевле у нас такой за 600-800 можно найти так как 350 слабо берут, из за налога
 

minimaximus

New member
да хрен с ним, я бы сам взял его за такие$, просто когда руки из жопы-тут хоть как его чини-пару лямов отдаст, а так и не поймет он - что такое пкв, ввти, ну и ТД.
 

Ishmael

New member
я свой за 950 продаю так у меня год 2008 и хозяин я третий и в Россию он пришёл в 2012 году а продать уже пол года не могу не одного просмотров
 

pansik

New member
О, у меня есть механизм поднятия двери багажника

TomSNO7bk4M.jpg
 

dkny

New member
я думаю попробывать вылечить свой, мож кто чёт подскажет, а если нет то заменю ...
 

Сверху