Товарищи единомышленники, вас! Собрался капиталить движку 5S масложора, накидайте пожалуйста списочек запчастюлек и хорошие дубли, если таковы есть

Dozep

New member
Товарищи единомышленники, приветствую вас! Собрался капиталить движку 5S масложора, накидайте пожалуйста списочек запчастюлек и хорошие дубли, если таковы есть!
 


не проще контракт 60-70 + обслужить масла фильтра пракладки сальники грм снять поставить почти в 100. а откапиталить 30 и двигатель как новый и самое главное все про него знаеш что в нутри. а контракт кот в мешке. если денег много можно и контракт
 

Эхнатон

New member
согласен, ставил себе контракт на прошлой машине. После обрыва грм клапана зануло, так контракт больше старого масло проедал.
 

strannik

New member
я свой в песке кончил, заказал на джапан трек, за 50тыр. Когда приехал забирать, был шоке, в сборе с коробкой и раздаткой
 

mafyak

New member
этож какой дебил тебе сложил мотор (50) кпп(50) раздатка(15) всего за 50. Все бы так ставили
 

Romanova

New member
Я на грации 5с капиталил. Мне все про все обошлось в тыщ 10р и 2 дня делов.
Кольца, вкладыши и прокладку под голову оригинал бери.
Колпачки брал нок.
Прокладку под клапанную крышку сат.
Сальники не помню фирму
 

viprus

New member
Кстати вопрос к автору поста- масложер это сколько на сколько? А то может у меня все не так плохо
 

Lummox

New member
Купил в ижевске год назад за 35 тысчь масло не расходует вообще -повезло а так 5 s хороший это нонсенс найти 99г последний в выпуске или 2000 если не ошибаюсь а если капиталить то болты головки новые сто процентов не дешевые -короче капитан с работой у нас (Киров )за полтос вытянет полюбому .Одна замена мотора просто -8-10 тыс
 

Arti3

New member
Если 5s от хорька то капиталить есть смысл обойдётся в 15-20 если сам, потому что на хорьковские двигатели цены ломят не подецки за контракт. А вот если брать обычную легковушку типа импсума с подобным двигателем и ценой 35т тогда наверно стоит купить контракт, а на хорьках с ценами на двигатели под 70т конечно дешевле капиталить
 

qwentin

New member
я капиталил год назад.. мотор до сих пор на отлично.
Уже более 30ткм прошел
 

Сверху