Такой вопрос у кого какие стоят дхо, стояли год одной фирмы пришли в негодность, с али заказал они перегорают и начинают моргать, хотя, фирма та же.

Привет всем. Такой вопрос у кого какие стоят дхо, стояли год одной фирмы пришли в негодность, с али заказал они перегорают и начинают моргать, хотя, фирма та же. Выслали мне 3 комплекта и толку 0 вернул деньги. Может есть ссылки или модель у кого что стоит. Есть мысль врезать от прадика 120 туманки и не париться ездить на ксеноне.

gIClldif7Rs.jpg
 


c-trade

New member
оптима норм, бывает брак попадается, моргают. На два года как раз хватает, светят
 

I was here

New member
Поставил плату дальний в пол накала только подключил к стандартным птф и отрегулировал на 80%, режим работы, заводишь машину через 15сек загораются птф в 80%от мощности, при включении габаритов они гаснут и фара переходит в штатный режим работы.
И у гаишников вопросов не возникает.
 

Reval

New member
Не в дхо проблема а в схеме и алгоритме работы. На второй машине делаю по схеме которая запускает дхо только после запуска двс и отключает перед остановом. И даже самые дешовые дхо за 300р работают годами.
 

sisers

New member
у меня подключено от габаритов. Я сам включаю их и загораются, дхо.
 

gfx

New member
К блоку реле и предохранителей под капотом. Фото пришлю позже. В качаются когда ключ зажигания поворачиваешь.
 

Сверху