Такой вопрос не по теме возник, товарищ колеблется между выбором Фортунера 2.7л и Прадика 120 2.7л . Обе машины 07-08 года. Ценник примерно одинаковый



Damir Mustafin

New member
такие все спецы, будто каждый день ездят на прадиках, при чём на всех пробовали и 100 и 120 и фортунер, да ещё и на всех моторах и 2.7 и 4.0
Во народ у нас, лишь бы что то советовать, знаю не знаю, понимаю не понимаю, но совет дам.
 

Lev Malkov

New member
ну дак тут же и спрашивают совета, кто ездил. Соклубники и рассказывают, кто ездил. У меня у друга, Прадо, 4 литра. Я ездил с ним, мне показалось там места меньше чем у нас в лексусах его слова - в поворотах, крен жёсткий. Если на скорости 50 зайти в резкий поворот, можно опрокинуться, на трассе качется...
 

adibas_

New member
ну не знаю, не знаю, у брата 120 прадо на пневме, он хоть и валкий но дорогу держит хорошо, да и в повороты без проблем
 

Galkoff

New member
ну тут спорить не буду на обычной подвеске ездить не приходилось в прадо
 

mrSerge

New member
не знаю... С женой ехали сзади... Показалось, он какой то узкий... И сидишь как на табуретке, сиденья какие то не удобные показались
 
ну так на вкус и цвет фломастеры разные как говорят, всем не угодишь, да и от комплекции людей много зависит тоже,
 

cgstudio.ru

New member
У людей спросили всего лишь их мнение по поводу выбора машин, что по их мнению они бы выбрали. Никто и не говорит что все спецы высочайшего уровня и если человек задаёт вопрос в группе то ему вожно обсалютно любое мнение.
 
ну да от региона зависит,незнаю откуда автор. Разница не сильно огромная у 163лс и 249. У меня клюгер 160 налог 3.8 и прадо 4.0 налог 6.8.
 
Автор. Разница фортунера и прадо. Если у тебя рост нормальный,то в форте будет не очень комфортно. Кузов у него не высок,не относительно земли. Найдёшь живого прадо120,будешь во время менять всё он тебе 100 лет прослужит. В плане ремонта форта незнаю. А так какой вид из двух нравится тот и бери. А если к обоим нет претензий, то бери прадо. Почитай про прадо https://vk.com/prado120
 

Сверху