Такой вопрос не по теме возник, товарищ колеблется между выбором Фортунера 2.7л и Прадика 120 2.7л . Обе машины 07-08 года. Ценник примерно одинаковый

Смотря для чего машина.знакомый переехал в Тюмень, купил прадо 120 2.7- да, не едет, а куда говорит мне "ехать" с лодкой в прицепе или снегоходам по гОвнам?! Так что все возможно
 


Сколько людей столько и мнений, что больше нравится то и нужно брать кому то и 2,7 хватает а кому-то 6,3 мало кому то чёрный не совсем чёрный. Есть машины по отзывам что никогда не ломаются, а у тебя проблема за проблемой. А есть проблемные а у тебя сказка и ты ездиеш и радуешься. Машина это железо которое любит правильный уход и эксплуатацию.
 

AsD_LvS

New member
2.7 литра двс есть двух модификаций, 2.7 -163 л/с и двс 2.7 литра 150л/с
 
Который 163 л/с 2tr, эти моторы не плохие и тянут нормально, не 4 литра конечно, но пока отзывы нормальные, от людей кто на них ездят все пока давольны и расходом тоже, по городу расход 16-20, у меня двое товарищей ездят на таких двс, уже долгое время, я тоже задумался поменять на прадика 120 кузов с двс 2tr
 

Bob.

New member
4 литра конечно весело, и двс 3.4 литра не плохо, но как показала практика v- образные моторы проблемные именно на мелочных всяких датчиках, и расход не радует, естественно вывод чем проще двс даже если не шибко веселый, и ест меньше, то это уже не минус этого двс
 

ach1

New member
У отца прадо 2.7 был, двиг конечно слабоват, но и не создана машина эта для гонок. 9 лет в семье был, хорошая машина
 

Сверху