Такая проблема при езде в подъёмы, натяг, появляются странные звуки, бывают трески даже, звук на гранату не похожий, да и при прямом положение колёс

banzay

New member
Добрый день)
Такая проблема при езде в подъёмы, натяг, появляются странные звуки, бывают трески даже, звук на гранату не похожий, да и при прямом положение колёс звуки идут, все звуки идут с передней части авто. И на ровной дороге при резком ускорение аналогичные шума происходят. Тойота Харриер 1 поколения, 3литра вд.
 


я когда наружние менял, товарищ в сервисе объяснил... В нагрузку либо в подъем хрустят, стучат внутренние, а при повороте наружка.. Думаю больше нечему там...
 

yellowstone

New member
машину надо поднять на подъемнике и хруст должен появиться. Если это внутренние. Где то видел видео.
 
делал диагностику,поднимали,разгонялись на подъёмнике,ни каких звуков нет,ещё при езде от 40-60 вой не понятный идёт спереди,но на подъемнике воя тоже нет,мистика прям какая-то))
 

K0TN!K

New member
ну до этого то не доводи у меня на камри 1год граната хрустела внешняя
 

UkrMaks

New member
Та же проблема, но она сохранилась после замены привода на новый китайский. Привод по новой перебрали, поставили новую внешнюю гранату и продиагностировали внутриннюю, все идеально, но постукивание в той зоне под нагрузкой не ушло. В подвеске тоже ничего не выявили. Вот тоже гооову ломаю что может быть, есле не привод.
 

RostovSeo

New member
Подними машину одну сторону, включи скорость, одной ногой подгазовывай другой подтормаживай если услышишь знакомый звук то внутренняя граната. Искал сам долго чуть на замену коробаса не развели потом нашел этот звук в ютубе. В результате заменил внутреннюю гранату и норм
 

Сверху