Такая проблема что мигает лампочка подушек и диагностика нечего не показала ? Может кто сталкивался после мойки стало так. Мигает она по разному то

zotto

New member
Привет всем. Такая проблема что мигает лампочка подушек и диагностика нечего не показала ? Может кто сталкивался после мойки стало так.
Мигает она по разному то едешь едешь и начинает то целый день катаешься и нечего. Спасибо всем полных баков.

qUD0KvyWgNM.jpg
 


blessedman

New member
Если у автора просто горит лампочка, то смотреть подрулевой шлейф - для начала там просто всё переподключить. Если не поможет, то менять подрулевой шлейф.
 

CrazyFool

New member
спасибо попробую подушки посмотреть. Может просто Акум скину и может глюк пройдёт. Спасибо
 
Сделать диагностику в правильном месте. Даже китайский шнур VCI читает ошибки по подушкам.
Так гадать будете долго и дорого
 

TECH-no-LOG

New member
не читает на первом поколении ошибки по подушкам. Была проблема, и китайским сканером пробовали, и норм сканером через провод. Нет ошибок
 
заезжал и к офицалам и по нормальным сервисам только о абс нашли ошибку даже которой я не видел. По подушке нечего
 
шлеиф на водительском сиденье мозг парит и сканер нечего не покажет пока он не мигает. Сидушку подвигаии вперед назад изменения будут или нет. У меня 1 будка китаии сканер все видет все датчики и лампачки!
 
у меня такаяже бида сидушку на моике сдвинут потом мигает пошевелю провод под сидлом перестает пишит ошибку обрыв зажигателя вод подушки
 

nord2000

New member
У меня такое бывает, когда машину с автозапуска заводишь, едешь и горит лампа подушки. Стоит машину заглушить и запустить с ключа, всё гуд.
 

zotto

New member
у меня так не пропадает. Только если машина долго стоит то после запуска пропадает
 

Abormot

New member
Шлейф менял горит подушка, поначалу мегала то горит то нет то все норм, сейчас постояно горит заеха на диагностику сто 7ключей новосиб, сказали шлейф купил поменял неа горит. Хорь 2005, 2.4 дв
 

Сверху