Суть вопроса в видео. У товарища проблема с покачиванием руля при движении и тянет вправо. У меня история аналогичная, но тянет влево)) развал делал в



Dazawqa

New member
Если резина новая развал сделал все равно тянет едь в в сервис есть10 причин почему тянет
 
Ребят, всем привет 3 комплекта резины(шипы, липучка, лето) вся новая резина, 10 раз делала сход-развал все хорошо. Пока мастер который делает машину, что-то сделал( девушка не спрашивайте, что )
 

runews

New member
Протекторах грыжа, было такое. Потом если так будешь ездить, увидишь что колесо местами по протектору неравномерно лысое.
 

Sanek Art

New member
Резину на помойку. Я себе как то сход на глаз подкручивал и все норм было, никуда не тянуло ни че не трясло
 
Такая же фигня. Долго не мог понять что. И вот заметил, что зимой такого не было, а летом появилось. В итоге резина летняя гавно (Cumho Crugen). А я прошлым еще когда тормозил руль сильнее так играл, и в итоге диски менял, думал им конец.
 

Bankir

New member
Я на литье грешил, взял новое литье с резиной, все пришло в норму. Так и не разобрался, литье или резина
 

Сверху