Суть вопроса в видео. У товарища проблема с покачиванием руля при движении и тянет вправо. У меня история аналогичная, но тянет влево)) развал делал в

-сан-

New member
Доброго времени суток. Суть вопроса в видео. У товарища проблема с покачиванием руля при движении и тянет вправо. У меня история аналогичная, но тянет влево)) развал делал в двух сервисах, везде сказали что все в порядке. Рх330 полный привод. У меня данная проблема началась после того как машина зиму простояла в холодном гараже
 


Попробуй колеса поменять с переда на зад, было так на скорости 80км, балансировку немогли сделать на переднем колесе, разобрали а там больше стакана воды.
 

Talisman

New member
У меня так колбасило на 80 особенно при торможении, оказалось разбалансировка, колеса отбалансировали с переда на зад перекинули и все прошло
 
Я так на 4-ёх монтажках колёса баллансировал, пока к нормальным ребятам не попал.
Итог: один диск раскатали и грыжу на протекторе нашли
Такие спецы >
 

lana2012

New member
У меня пружина лопнула пол витка и слегка почти незаметно тянуло вправо, увидели только когда на подъёмник задрали, так всю зиму ездил
 

Merlinda

New member
Резину в помойку, у меня такая же херня была, грыжи на 3 колёсах
 

Makhovik

New member
Плюсую, пол года ездила по сервисам с такой же проблемой, в итоге просто поменяла резину
 

Сверху