соклубы я за советом! В общем у меня rx350 2008 года (для тех кто ещё не знает) А проблема моя в следующем: Износились у меня плавающие (рыбий

Juna

New member
вы про какую запчасть говорите из вышеперечисленных ?
 


DenisG77

New member
А все резиновые сайленты покупаю jikiu уже несколько лет на многе машины очень хороший производитель.
 

K0TN!K

New member
На данный момент проблем нет. Уже пережил северные морозы почти до 50
 

Apolon

New member
У себя ставил пока 20 т полет нормальный

53G2xfCSG2I.jpg
 

CrazyFool

New member
это сайлентблоки на рычаги передние ? Правильно понимаю что их там 4 шт?
 
увы нет. Но скажу точно, что они были под пыльниками сухие без смазки смазывал сам. Смазка конечно была но в одном месте размером со спичечную головку))
 

cfkarat

New member
видимо говорит о том, что плавающие металические переделали на резиновые
 

Мика

New member
У вас сервисы криворукие ппц.. ставил сайленты rbi в мае 2018, до сих пор машина ходит и не гремит.. сайленты ставят не по рабочему ходу а поперек вот их и ломает
 
поставил сайленты рычагов (вертикальный и конфетку) все rbi в мае месяце, в октябре заехал заменить сайлентблоки продольных рычагов в тот же сервис, прошлись с мастер по ранее замененным сайлентам а она целые.. вот он стал мне объяснять как ставить сайлентблоки относительно хода его работы. Кароч везде ставят их "поперек" и поэтому они быстро трескаются и ломаются.
Т.е грубо говоря на вертикальном сайлентблоке 2 точки соприкосновения с обоймой, так вот, ставить нужно сайлент чтобы при работе рычага исгиб был параллельно
 

Сверху