соклубы и без проблемного старта в морозы! Я сново за советом для тех кто не знает у меня Lexus rx350 2008 года. А причина следующая: Обратил



Julianka

New member
были номера на все хорьки, но сейчас хрен найду, погугли, я в нете нашёл
 

FL|\/|@ster

New member
Пользуясь случаем спрошу тут. Какой должен быть размер (высота) от центра колеса до крыла? Арки. Интересует перед и зад.
 

Remark

New member
Всем привет. У меня в круг OBK обычные черные стоят, поставил их в 2015 году, до сих пор полет нормальный. Чуть жестковато, но в пределах нормы. Синие obk ставил на ниссан рнесса назад, без нагрузки ох..реть как жестко, особенно по гравийке или частым ямкам позвоночник вытресало.
 

banzay

New member
Присоединюсь к совету OBK синии, недавно поставил такие назад. Не жестко, все ок
 

sisers

New member
Я синие сменил на обычные, стояли на задних стойках, имхо жёсткие они если ничего не возить, жопа простреливает, да и на вид за задрата была как у ИЖ Планета 5
 

DVG

New member
Синие obk ставь, на свою сзади поставил такие. Пропали раскачивания после лежачих и клевки при торможении, задница приподнялась. Цена качество лучших вариант.
 
Что на премио что на рх 330й ставлю пеперь обк синие, все остальные ходят не долго + материал иногда перевожу. По комфортности не ощутил, ещё и стойки ньюсеры стоят
 

allslots

New member
Ставь от гибрида вот такие зал каяба RL6516 перед каяба RF3141 будет мягче и клиренс побольше будет а синии обк на мой взгляд жёсткие
 

Сверху