соклубники выручайте. Пинается коробка при переключении с 1 на 2 и с 2 на 3, а так же при движении накатом плавают обороты, коробку поставил от эстимы

Всем привет, соклубники выручайте. Пинается коробка при переключении с 1 на 2 и с 2 на 3, а так же при движении накатом плавают обороты, коробку поставил от эстимы симптомы остались те же. Что может быть. Лексус рх300 1 поколение.
 


Scamp

New member
Мало вероятно чтоб попалась каробка с такимиже симптоами.
 

Abormot

New member
вот и я о том же, машина в сервисе второй день разобраться не могут
 
может мозги лексуса а эстима японец я тоже через прогу для старой камри “бегимот” только увидел акпп и зделали ресепт потом адоптацию.
 
На Чайзере похожая ситуация была, загоралась лампа trc off и коробка пиналась, оказалось сопротивление в мозгу сгорело, перепаяли и все ок, а здесь блок в порядке, думаю точки массы проверить
 

Meryam

New member
сервис нормальный, претензий пока не было, два года с ними работаю, будем смотреть, напишу чё как
 

Залин

New member
На впускном коллектора две массы крепится. Одна с право с боку, одна за коллектором находится по ходу машины. Проверьте эти массы!!!
 

reutoff

New member
обороты могут плавать из-за подсоса воздуха. Дымогенератор в помощь! Это так на всякий случай. Вихревая заслонка проблемное место.
 

Сверху