соклубники!)) Вопрос по коробке на 2 поколении рх330 Перепрошит под евро2, коробка на крайней прошивке). Затягивает с переключением со 2 на 3 передачу

Привет соклубники!))
Вопрос по коробке на 2 поколении рх330
Перепрошит под евро2, коробка на крайней прошивке).
Затягивает с переключением со 2 на 3 передачу, обороты вверх ползут, а толку нет машина не едет потом идёт переключение и поехали дальше, пинка нет).
Год назад, примерно тысяч 10 назад заменено масло с фильтром в коробке) ваши предложения? Лечится как-нибудь или уже смириться?)
Всем ровных дорог)
 


Kaimak

New member
Год машины 2003, пробег 160 000 (да да 160, машина в одной семье 9 год, до этого в Америке бегала, сборка Японии))))
 

Фларис

New member
он 6 лет в деревне возил родителей жены до магазина и обратно за последние полтора только 20 намотал)
 

helenaom

New member
а насчёт АКПП.... У меня 300, 2005 г. Тоже иногда затягивает, перечитал много форумов, так и не понял ... Чё и как... Многие пишут забить... Так как это может комп глючить... Попробуй скинуть настройки АКПП. И адаптировать, я когда масло поменял, толчки были, такие хорошие... Сбросил и адаптировал теперь нормально... На днях кстати, помыл радиатор коробки, керхером, может конечно это просто совпадение, но машина едет по другому...
 
ну поглядим) по поводу настройки коробки это я знаю,она может тупить когда ты долго тошнил,а потом начал наваливать,она ведь адаптивная (но тупая писец)))
 

v_k_s

New member
ооо, это да... Или когда по трассе топил, а потом в город заехал, и едешь медленно, и она не понимает чё происходит
 

Мика

New member
у меня рх350 по трассе на пятую с какой то вибрацией переключает по городу все норм, по трассе мудит что то
 

zender_pavel

New member
на аккорде 6 был вариант чистки соленоидов проверка датчиков, может и тут есть чего думал
 

SneganKA

New member
Машина зашла в россию с пробегом я так понимаю 80 тысяч, если здесь столько наездил. Но 80 в америке не км, а миль. 80 т.миль-130 км плюс твои 80 по россии, по итогу 210.
 
не буду спорить в этом моменте, потому что машина Японской сборки, возможно сразу в км ездила(спорить не буду) но поскольку она пришла и её не прошивали мили в км, она ездит по километрам >
 

Сверху