Сограждане подскажите кто делал чип APR какие ощущения?



Я делал на 2-х машинах, всё отлично, не хуже и не лучше чем у всех. Попробуйте, не понравится в течении месяца можно вернуть деньги и откатиться в сток
 
тебе давали какие то рекомендации по замене свечей и т.д.? Где то на драйве в блоке АПР читал кучу разных рекомендаций, которые мол желательно выполнить p.s. жду новогодних скидосов, и тоже поеду до APR...
 

VERONIQUE

New member
ну свечи рекомендовали NGK2667, поставил всё хорошо, ну и бенз хороший желательно
 

asqweszadcaz

New member
нет в стоке другие, это иридиевые. Пробег был 67, коробас тоже шил. На моей 1-й октахе брат гоняет сейчас, её шил на 50-ти тыс, сейчас пробег 140 всё отлично
 

Alekseeff

New member
а скидки будут? Просто раньше часто были, а сейчас они снизили цены и так, раньше 29 было сейчас 25 вроде
 

hector

New member
я крайне надеюсь))) 2 года подряд вроде как были:) буду делать ТО2 у дилера зимой, АПР шьют там же)))
 

Serge_Semonov

New member
просто раньше ценник был выше и часто скидки делали, а сейчас они цены скинули, может не будет скидок, а может будут
 

TECH-no-LOG

New member
может на проши под gen2 спрос упал, так как сейчас уже gen3 идет. На gen3 то они ценники не роняли вроде как)
 

Alesis

New member
Ощущение такое, будто сел в другой автомобиль. Не жди новый год) после чипа люди жалеют только об одном, почему раньше не прошились)
 
Я думаю стейдж1 нет разницы где делать В АПР, РЕВО, ЕТЮНЕРС, показатели примерно одинаковые, а вот для тех кто двигается дальше мотор в сопли в борьбе за секундами на финише
 

Сверху