собираюсь брать хорька 99-01г.в.... 2.2 4wd подскажите на что обращать внимание, что смотреть, куда заглядывать, машину хочу взять на долго в семью,

kjsdhk

New member
Всем привет, собираюсь брать хорька 99-01г.в.... 2.2 4wd подскажите на что обращать внимание, что смотреть, куда заглядывать, машину хочу взять на долго в семью, поэтому интересны все нюансы и мелочи, больные места и т.д., заранее спасибо!!
 


Может лучше 3л или хотя бы 2.4? Смотри что по железу, ванну сзади где запаска, чтобы там влаги и гнили не было, смотри работу сервоприводов и печку. Вообщем все подряд)
 

SubaRUS

New member
Отличный выбор. Внесу свою лепту, задние поперечные тяги, место не больное, НО стоят по 7 за штуку в оригинале, а их 4)))
 
а есть ли сейчас вообще оригинал??? Я 3года назад взял 6 рычагов,китай за 10тысяч. Прошли уже 70тыс. км., и помилуй бог,тишина. Ни где ни чего не долбит! Или за 10тысяч предлагали сайлентблоки оригинал,полиуретан. Говорят,что вечные! Мы то знаем,что у нас вечного ни чего не бывает,по этому не стал заморачиваться и взял рычаги. Ни грамма не разочарован!
 
ну как повезёт, у меня 4 рычага китай 6 обошлись. Пол года отходили, слезли с сайлентов и уперлись в подрамник. Я так понял с геометрией китайцы маху дали))) оригинал есть, но ценник жёсткий)
 

WIN

New member
Самое первое,на что обратить внимание-двигатель 1mz
 

Stanium

New member
Послушайте хейтеры 2,2- ездиете на своих 3 литрах и 220 кобылах и ездийте, платите налог 15к+ и платите!!! Греете голову со своими ввт клапанами- грейте! Человек спросил на что внимание обратить! Написал что его интересует! Свое мнение по поводу объема оставьте при себе!
 

master-w

New member
Как обычно обращают внимание при покупке авто! Коробку проверь чтобы ни пинков ни рывков, двигатель чтоб не дымил, ну и подвеску послушай...
 

Сверху