Снова об Евро2. Хотя тема вдоль и поперёк изъезжена, но всё же. Кто реально ездит на прошивке Евро2? Какие неудобства испытываете? Правда ли, что

Снова об Евро2. Хотя тема вдоль и поперёк изъезжена, но всё же. Кто реально ездит на прошивке Евро2? Какие неудобства испытываете? Правда ли, что лучше не лезть в мозги? Что делали с катами и лямбдами? Говорят лямбды можно после этого вообще снять. РХ 330, 2005 г.
 


Life-inventor

New member
Сделал все отлично. Полёт уже 2 года без проблемный и катаюсь на 92-Ом. Расход трасса 8,6-9,3 город 12-14. Каты сам снял, и сам же вырезал там все (в инете есть информация что и как туда засунуть -самодельный пламе гаситель). Если есть возможность и желание -действуй!
 

nikar

New member
Я сделал «пламегаситель» сам. Пустую банку тоже можно оставлять, но будет работать громко -«бубнить», «обязательная» установка не требуется (у меня одна машина с вторая без). Разница только в громкости работы на ХХ, и без есть шанс быстрее прогореть пустой банке катализатора
 
как с расходом уменьшился? как я понял,расход сильно зависит от лямд, но на евро 2 они и кислородники (вроде тоже?) отключаются, и расход бывший к примеру 18-22 становится где то 14-16 ? В городе
 
На евро 2 оставляем верхние датчики так как и было (в рабочем состоянии) а нижние выкручиваем и завариваем туда болты (предварительно укоротив резьбу).
Да по расходу у меня как было «ДО» на 95 так стало «после» на 92, я имею ввиду по цифре расхода. Расход я свой выше писал.
 
330 3mz-fe
По трассе скорость от 100 до 130 много не жму, а это фото прикладываю летом по м-4 ехал и решил побаловать авто и всю дорогу заправлял 95-экто, и вот после 3 заправки бортовой показал... сами видите )

iO7rsA2KaIU.jpg
 
есть комп на продажу прошитый на евро 2 +одаптация коробки и снятие ограницения по скорости.ездил ровно год всё норм отзыв на педаль газа лудше на много коробка лудше стала!
 

Ученик

New member
Год езжу, карты выбиты, поставлены пламягасители, все четко, прошил под евро 2
 

karlitto

New member
После прошивки и удаления катов невыносимый запах есть, правда это?
 

minimaximus

New member
330й 2005г тоже два года как прошил езжу на 92 все ок ) каталики отключили но оставили на месте и запаха нет
 

Сверху