скажите, если поменян двигатель, проблемы будут с постановкой? И какие документы должны быть



Dozep

New member
Походу дела тебе еще предстоит вложить не мало денег в него. Проще добавить и купить нормальную машинку.
 

Toxic_Cat

New member
либо взять за нормальные деньги со скрытыми дефектами и потом вложиться столько же))
 

Dazawqa

New member
Был бы нормальный уже бы перекупы его дёрнули

Либо вовсе цыгане обратно разводят !
 

Stylerkaaa

New member
Все чисто, с 2005 года в России. Пять владельцев, последний владеет им с 13 года. Птс орига. В авариях с 2015 года не участвовал. Арестов запретов нет. Короче по докам все ровно. Смотри главное модель двс что-бы 1мз был, если доков на него нет. Ну а дальше как повезет, на какого мусорка нарвешся при осмотре. Ну лучше взять номер и модель двс и пробить его а гаи. Если все чисто я думаю проблемы не возникнут. На номера кузова и двс обрати особое внимание. Видиш пишет красился, либо он его так уважал что обновил его лакопэ, либо может быть надгрыз какой нибудь. Лучше обратись к знающим людям, чтобы глянули его кости. Если сам не шариш. И поинтересуйся где старый родной двс! и что с ним.
 

Jane17

New member
Как то так. Уверенный отчаянный чувак.

_-7uqXuTzQw.jpg
 

NeXcr

New member
Теперь вопрос где он взял этот двс! С какого барака он снят, и в каком он состояние. Перекуп за 70-100 тыс двс не будет брать. Либо с разборки в хлам умотаного авто, или с штраф стоянки. Ну хотя случаи бывают разные. Пробивай короче двс в гаи, что-бы чистый был.
 
я ещё хотел написать, что придедущий хозяин уже с учета его снял, за три недели
Я бы так и сделал !
Налог и тд капает
 

rondew

New member
да я бы и вовсе не рассматривал этот вариант
Много моментов и делов с ним

Хотя зная, что перекупы плохие тачки не берут ( сам баловался), но здесь что то не то
 

int_main

New member
Я так лет 5 назад чуть не соблазнился на паджеро ио, прям халява, в Белово, от нас 800 где-то км, уже на лыжи встал, но бог есть на этом свете, а то бы и денег прокатал, и нервы потратил
Сначала, было всё просто супер, но потом вывел на чистую воду как говорится.
 

LSV

New member
нюхать шупать короче этот экземпляр нужно. Случаи бывают разные.
 

Сверху