Шкода етти 2014 г 4*4 дсг 6 пробег 155т. Официалы после диагностики написали

Гузель

New member
Шкода етти 2014 г 4*4 дсг 6 пробег 155т. Официалы после диагностики написали предположительно разрушены подшипники дифференциала, нашлите металлическую стружку на фильтре. Приговорили к замене коробки, т.к они не перебирают. Кто сталкивался расскажите
 


Я менял оба подшипника диффирициала, был вой коробки на скорости,с ее увеличением вой увеличивался.. но!! Это было на мкпп, думаю разница не велика, обошлось все в 7к вместе с работой и запчастями, еще, есть разные коробки, где то можно менять подшипники, то есть они есть в продаже а где то тока диффирициал в сборе.. от 22к стоит, таки я вот история,..
 

AlexSoft

New member
у меня 2013, дсг7, пробег 142000 проблем нет, раз в 15000 делаю адаптацию сцепления
 

zlobniyvovan

New member
А вообще каждый автомобиль друг другу рознь, кто то 250к проезжает от замены до замены масла, а кто то на 40к пол тачки перебрал, еще и от хозяина много зависит
 
Они не перебирают, потому что дифференциал отдельно не продаётся у них, только целиком коробка. Ищи кто занимается ремонтом дсг сейчас мне кажется таких специалистов много, причём в каждом городе. Машин с такими коробками становиться все больше и больше
 

Сверху