Сегодня распилил фанари, снял хром помыл из нутри, на что посоветуете склеить

Сегодня распилил фанари, снял хром помыл из нутри, на что посоветуете склеить?)

7GFzRFPesxw.jpg
 


это только на передние там есть посадочные места для этого герметика, я у марка поворотники разбирал, чаще всего садить нужно на силиконовый герметик, даже в оптиме так делают, или есть такой клей который делает реакцию что пластик плавиться, но даже поцаны с оптимы у которых опыта вагон советуют на силикон, так как накосячить можно
 
Да ладно на что садить. Это второй вопрос. Он фары распилил и пытается собрать. Мне интересен этот момент)) Как распилил))
 
Я не понимаю. И не вижу, что ты распиливал фары. Или может сейчас сленг такой разобрать это значит распилить фары. Да и зачем тебе повторители надо было разбирать? SAT новые же в районе 300 рублей стоят?
 

eduardo7

New member
Ну если ты распилил, то я даже не представляю чей тебе герметик помочь сможет.
 
В прямом, это не передние фары, большинство задних фар намертво приклеены хз чем. Поэтому их только пилить. Свои тоже хотел разобрать в порядок привести, хрен там плавал, не так это просто сделать
 

bezha

New member
задние фонари не разборные, там стекло отпиливают от корпуса.
 
У пластмассчиков, которые бампера сваривают, есть такой паяльник для пайки пластмассы, заедь к ним, там делов на 20 мин.
 
стекольным герметиком походу самый лучший вариант, самое главное не переборщить что бы не вылез, а дихлорэтан при высыхании какую то фигню выделяет и фонарь может из нутри налетом покрыться
 

Сверху