Сегодня играя с каким-то пузотерочным лексусом в догонялки несколько раз упиралась в отсечку по скорости. И возникло ощущение, что отсечка эта

Jamming

New member
Сегодня играя с каким-то пузотерочным лексусом в догонялки несколько раз упиралась в отсечку по скорости. И возникло ощущение, что отсечка эта прописана в мозгах коробки........а коробки же шьют отдельно или нет? Как эту отсечку снять?
RX 300 2001г
 


Про прошивку не знаю, но напрашивается вопрос - ЗАЧЕМ?
Как по мне, то лексус РХ - это про комфортную спокойную езду. Ни рулевое, ни тормоза (все исправно) просто не справляется со скоростью...
 

LeMonner

New member
ну неприятно когда в отсечку упираешься......зачем она там? Мне не нравится
 

Eudj

New member
Года два назад,но прям помню как вчера
На трассе закусился с элантрой,из за этой отсечки остался в п.пе, аж обидно было, а так всё круто начиналось, ушёл от него на глазах, а потом
Хорь 1mz
178 придел)
 

babilonking

New member
Почему именно показалось, что отсечка по коробке-пока набирала- дорога шла чуть вверх, а впереди был спуск и я думала, что даже если обрубит как обычно по зажиганию я чисто накатом ускорюсь быстрее, но машина вдруг начала подтормаживать-по ощущению именно коробкой
 

Evgenius2012

New member
вопрос у меня соответственно.....обычно отсечку ставят не просто так, а по причине, что запас прочности если отсечку подвинуть может быть быстро исчерпан. Однако 180 такая цифра которая ассоциируется с японским законодательством.....и соответственно не понятно из-за физики она там или из-за юриспруденции?
 

=X2=

New member
в вас играет обида что вас обогнали! Вы просто не ту машину себе купили
 

Bankir

New member
да есть у меня ТА машина :)))) Я его и не могла догнать т.к. он под всеми камерами фигачил. А я притормажвала, сбрасывала и снова тапку в пол-в итоге я его почти достала, но потом еще пара камер и потом мне поворачивать с трассы. Но то что есть отсечка на 180 это мне не понравилось. Раньше я просто упиралась в нее, но как-то настроение было не боевое....а тут она мне помешала.
 

zender_pavel

New member
т.е. у меня получается коробка не родная?....Вот скажи-а то я в автоматах нихрена не понимаю.....коробка же имеет свои мозги и при замене мозгов коробки на другие.....от леворукой машины-надо ли что-то менять в прошивке мозгов двигателя?
 

Сверху