Сегодня ехал спокойно начал ускоряться и вдруг машина не едет такое сложилось ощущение что её за хвост держат, нажимая на газ она разгонялась но

engalkels

New member
Привет всем. Сегодня ехал спокойно начал ускоряться и вдруг машина не едет такое сложилось ощущение что её за хвост держат, нажимая на газ она разгонялась но трудно, потом начинала ехать отлично (ну я имею в виду как всегда). И так повторялось раз 5 потом вроде всё прошло обороты на холостом были как всегда, стала ехать отлично и на газ на ускорение отзываться как обычно Хариер 1 поколение 2,4. В чём может быть причина?
 


BPays

New member
по порядку..свечи,в баке фильтр с сеткой,катализатор.первоначально к вниманию..
 
После того, как скинул аккум, проехал километров 40 с 70кмч по трассе. Потом решил поддать на светофоре и было секунды 2 тупежки. Через пару светофоров прошло. Комп перестраивался
 

Kabo

New member
естъ такое...после трассы скидывал клеммы-машину не узнал
 

inovice

New member
Хотя я четыре дня назад акум поставил на машину, до этого стояла 2 недели без него нужды не было в машине, а подтупливать сегодня начела. До этого и до снятия акумма все было хорошо.
 

Yariela

New member
У меня что то похожее было, только позже машина начала очень плохо заводиться Caldina, топливный насос помирал
 

mrKrabs

New member
тут хз..если бы хоть раз проскользнул-ты бы точно заметил))))))не запустил бы ее,либо пукала сильно,ну не ездил бы ты на ней)))
 

Aircash

New member
вот то-то и оно, что ни с того ни с сего как кто за хвост держал, а обороты до 4К. Затем поехала обычно, но минут через 15 такая же хрень. На след. день на сто и там показали, что ремень старый ажа потрескался. Заменили и все норм.
 

dualseo

New member
ремень ГРМ не может проскальзывать. Если перескочит даже на один зуб, машина будет работать нестабильно, а если на несколько зубьев, то последствия могут быть печальными.
 

Сверху