С Годом новый! Я xотел купит себе РХ330 если не трудно отзывы нужны + и

jk7

New member
С Годом новый! Я xотел купит себе РХ330 если не трудно отзывы нужны + и -
 


Недостатки- радио, Фаренгейты, зеркальные элементы с мертвой зоной, не складывающиеся уши- зеркала, в остальном как и во всех рх- супорта тормозные, текущий кузов, радиатор, потеющая оптика! Все решается! На 330 езжу !!!!
 

Toxic_Cat

New member
это всё настолько нюансы) что вылечив их только позитив остаётся от владения этим Авто))
 

invest

New member
Именно, так и сделал и теперь наслаждаюсь ездой уже долгое время
 

LeMonner

New member
Самая надёжная и классная машина, очень хорошие впечатления оставила от себя
 

bbk84

New member
Тогда 300, чтобы без миль фаренгейтов, не настраеваемого радио и тд. Но остальные проблемы с текущим кузовом, радиатором, и суппортами останутся. И налог немного меньше ;)
 
а потом придёт прозрение-взял не ту комплектацию . У америкоса Радио-часть станций ловить не будет, задняя оптика-что у рх300-330 плавится(внутри красный колпачек) у всех. У всех герметик лопается под рейлингами, оптика потеет-забиты вентиляционные отверстия. И самое главное - ищи тёмный салон и монитор
 

cboleslav

New member
я сразу максималку искал, хотя отличие от р2 всего лишь люк и марк левинсон, в принципе опции многим не особо нужные, но я хотел. Да и проблемы устраняемые. И да у меня темный салон, но калькулятор и меня особо это не напрягает;)
 
у меня без пневмы,не Марк Левинсон, монитор.все родное.а наличие монитора попробуй найди)))особенно кузов чёрного цвета с монитором
 

cornelpros

New member
я искал черный рх 300 2кузов в максималке с бюджетом 750к, но увы был только один вариант с ценой 980тыр. По этому пришлось взять темно синий, и я не пожалел цвет клевый. Пневма заменена на пружины, в остальном тоже все родное. Калькулятор не напрягает, за то есть потолочный двд с ченджером, при чем заводской как мне сказали, но я ни где не встречал инфы
 

НоваСтар

New member
если бы монитор был бесполезной вещью, думаю бы на Лексус клуб.ру не было бы отдельной ветки -как поставить,от чего, какие виды бывают и тд
 

Kabo

New member
а я же не говорю что он бесполезный,сам засматриваюсь на моник и возможно в скором аремени соберу свап комплект монитора ;)
 

Romanova

New member
а с потолочным-ыиг знает,может и были,а может доп какой то,главное что работает!
 

Santus

New member
все работает, единственное что я в поиске родных наушников с ик портом
 

Сверху