Ретро хорь 2.2 передний привод. Расход 17по городу. Хочу выбить каталик, обманку обязательно ставить (пламягаситель)?? На Камри св40 прост отверткой

rds

New member
Ретро хорь 2.2 передний привод.
Расход 17по городу.
Хочу выбить каталик, обманку обязательно ставить (пламягаситель)??
На Камри св40 прост отверткой выбил и все.
И можно ли тут просто выбить его чем нить?
 


Kabo

New member
да какой пламя то под жопой авто?)) Там все пока дойдет, думаю огня уже нет)). На сороке сразу за выпускным колектором стоял и нифига)).
Я прост хз..
 

han

New member
я грею немного но дороги не чищены колеса 225-70 -16 - второй мотор 5 s - первый даже пободрее был но этот масло не ест вааще по асфальту нормальная динамика а вот по снегу буксует ) Мазда демио в горы влетала гребла а эта корова тугая пиздос - 140 старых коней ))))Ну и учитывай бензин разный у всех У нас Лукойл - расход и не едет ! Есть Баш нефть не едет ! Езжу более менее на Газпроме вроде получше но все равно 17-18 а если греть стоять местами то до 20
 

webman

New member
В принципе нормальный расход, у меня летом расход 15-17 по городу
 
У меня трешка вд ест столько же,и без каталиков!) обманка стоит только на последнем датчике( ушастик который)))))
 
все внорме, а тот кто говорит что 13 зима, наверно в Сочи живёт.. у меня в Сибири такой же примерно, но у меня газ и поэтому 20-23
 
да да Сочи

LbyvYKt8Cc4.jpg
 

SnBr

New member
кинь фото расхода . Такой расход в такой мороз не возможен, не вводить людей в заблуждение. У 90% сдесь расход от 16 зимой. Я не думаю что у всех что то не исправно...
 

Сверху