Решил попробовать с обычным МР3 плеером. Теперь проблем с записью музыки и переключением папок и песен нет, и записывать теперь могу сколько угодно(



Pamella-super

New member
Щас же на андроид есть мафоны классные даже на 1 кузов. К чему этот колхоз?))
 

alvarez

New member
ну вот и ответ, я тур я покупал в своё время за 2, и почему колхоз?! Надо убери в бордачек и ничего видно не будет)
 
Да потому, что ну не эстетично смотрится на авто, где есть монитор)) Сугубо мое мнение)) У меня был ютур в 1 кузове, но на то время еще не было полноценных магнитол на андроиде для 1 кузова) Потом был во втором кузове лексус, туда я сразу же воткнул андроид) Смотрится классно и практично)
 

LSV

New member
Я к ютур телефон ставлю и на магнит .удобно любое направление музыки через интернет. Есть блюпуп,через него качество не то.
 

IZmoskvy

New member
Ятур весчь, любые кбиты принимает, передает норм качество. Аукс работает при отключении хлешки.
 

Фания

New member
Я вот так сделал и не заморачивался

Sc7lF7VEbe8.jpg
 
тоже сейчас собираюсь ставить магнитолу, уже купил рамку переходную, но не знаю, какую магнитолу воткунть короткую или длинную?
 

eteltygyday

New member
я длинную воткнул, места хватило вполне. Но все равно старайся дальше толкнуть, иначе при переключении на Р будешь тыкать магнитолу
 

Гузель

New member
8 (924) 684-84-41 зовут Дима, напиши ему в ватсап и он тебе всё расскажет, потом мне спасибо скажешь
 

Сверху