Ребята раньше писал . Что стук когда на малой скорости появляется . Вот тут слышно отчетливо .что это шрус внешний ? Едешь нет ни вибраций ничего .



Gnom

New member
Плёнки что-ли жалко, подольше поснимать, кроме как снег хрустит ничего не слышно.
 

eduardo7

New member
Внутренний смотри, у меня такая же беда была и вибраций не было. На СТО мне два раза внешний меняли объездил наверное 4 сервиса все 100% внешний как её только не слушали все утверждали что внутренний вечный не может сломается))так и брякало переодически пока на нормального мастера не натолкнулся))) он к стате сказал я не знаю, че вам мозги еб.. ли тут все очевидно)))
 

Chivq

New member
внутренний шрус менять надо. Но он дорогой если новый брать, лучше привод контрактный купить дешевле-проще)
 

DEVIL_LEX

New member
ну у меня стук прям около колёса . Больше на внешний похож . И то на подъемнике ничего нет . 3 сто уже сказали что все нормально
 

Toxic_Cat

New member
Да вот и у меня все так же было стук вот прям внешний))) а хана пришла внутреннему, у меня его по итогу расхлистало хорошо и потом когда при мне на подемнике его шевелили там прям ход был хороший))) это когда я наткнулся на не рукожопа)
 

qwentin

New member
Поитогу один дяденька начал по горизонтали его дёргать все и стало ясно! Это после примерно 4 сто и двух замен внешнего шруса
 

Сверху