Ребята поделитесь опытом??? ! харриер 10 аккустика jbl- как подключить доп магнитоллу что бы играла через усилок ! при этом без посторонних шумов !



cliedayceme

New member
а левое шипение есть ? Минус колонок от мафона нового я никуда не цепанул хз вообще
 

Zaicev

New member
по началу ничего не было! Через годика 2 где то начал провод подзамыкать типа едешь по ямкам а там в правой колонке ши-ши-ши и норм, а потом опять. Еще были помехи на прибавленном очень звуке когда газуешь - разгоняешься в колонках фон такой - разгона у-у-у-и-и.
 

sweetfunny

New member
А сейчас у нештатной китайской магнитолы перестало работать cd, USB, DVD, только радио, а андроид на нем сам по глупости убил стерев системные файлы- теперь не включается
 
вот у меня такая беда и есть что фонит от двс в колонки . Только ситуация немного иная - на штатной магнитоле есть только максимум который начинается на заводском минимуме. Короче на новом мафона звук выключил а в колонках фон на всю от штата
 

Hasa

New member
так ты новую на среднюю громкость а штатную на чуть погромче средней поставь. Это скорее всего из-за скрутки контактов Может надо пропаивать, может ещё что делать
 
у моей штатной осталось полностью полное управление усилителем, с изменение эквалайзера, громкости. Может не так подключился?
 

Сверху