Ребята поделитесь опытом??? ! харриер 10 аккустика jbl- как подключить доп магнитоллу что бы играла через усилок ! при этом без посторонних шумов !

Ребята поделитесь опытом??? ! харриер 10 аккустика jbl- как подключить доп магнитоллу что бы играла через усилок ! при этом без посторонних шумов ! может распиновка проводов есть у кого (усил и штатный мафон.)
 


tori

New member
Для усилителя штатного нужен адаптер запуска штатного усилителя. Стоит он от 3000 до 5000 тысячь. Сам сейчас занимаюсь установкой не штатного головного устройства.
 
Вот как я цеплял через усилитель. Но у меня не JBL. https://www.drive2.ru/l/7075037/ распиловку можно найти в мануале. Мануал есть в гугле
 

dwd_pavel

New member
красава прям по нашему сделал ) я вот все так же перецепил только есть одно но где выход минусов на нашей магнитоле ? Я нашёл только плюсы и по этому у меня дикий фон от машины
 
у тебя была проблема откуда взять минус колоночный который идет от мафона штатного до усилка. ? с мафона на усил идут только плюсы раздельные и а два минуса (один саунд другой граунд) хз че за и куда их
 

Aircash

New member
я уже честно говоря под забыл все но я подключал на усилитель с нештатной магнитолы + и - . Усилитель получает питание от штатной головы. По сути у меня всегда включены 2е магнитолы, но штатная в режиме радио и с отключённым звуком, а то проводка плавиться будет если два разных сигала на усилитель пойдут. Я думал что штатную совсем заглушил, го оказалось что с дисков поёт в штатном режиме
 
вот у меня тоже обе включены, но звук начинает идти только при включении штатной и добавления звука. Проще говоря я врезал только плюс от нового мафона а минус я так и не нашёл куда впаять. И теперь фонит от двигателя в колонки
 
да да у меня тоже звук регулируется и там и там. Например через штатную я прибавляю звук колонок, а через новую могу прибавить басы саббуфера
 

Сверху