Ребята ктотнибудь изучал установку supercharger на 1мз?! С компресмором можно снять 350л

Ребята всем привет ктотнибудь изучал установку supercharger на 1мз?! С компресмором можно снять 350л,с

FE82M5rIbSc.jpg
 


Heromant

New member
Поршня в поддон ссыпятся. Нужно усиливать цпг, форсунки и грамотного настройщика. Появится динамика, кпп умрёт. Вообщем глобальные изменения нужны с бюджетом ещё одного харька.
 

voffka1983

New member
160т стоит комплект вместе с компом. И в мотор не нужно лесть. Он переваривает этот надув. Японцы не просто так его сделали.
 

WIN

New member
согласен ему явно не хватает тяги после 120 начинает набирать пзц как медленно. Особенно для такого объема эт пзц .
 
да я бы не сказал норм он идёт. Мотор раскоксовал поехал совсем подругому. А если на 16 колёсах то рвёт мама родная
 

xsun

New member
Не знаю я бы его не использовал для "рвать с места " а вот для комфортного ускорения при обгонах и в целом для быстрого набора скорости после 120 - он бы не помешал
 

joomlance

New member
как раз таки после 120 с компрессором он перестанет набирать скорость, турбину нужно, компрессор это хрень полная
 

stoalenov

New member
не знаю если к примеру не знаю помощь наверняка будет при наборе скорости но ему с низов мне кажется немножко не хватает
 
помощ будет с начала движения, потом компрессор будет забирать энергию у мотора, он вращается ремнём, забирает всю энергию ДВС и нихрена не едет с этим компрессором! Щас скину тебе сравнение турбины и компрессора
 

Сверху