Ребят Хотел спросить про китайскую резину, конкретно про gofrom и triangle. Знаю, что японская лучше, покупка спонтанная залетел в яму резине конец,

Олeг Юр

New member
Ребят всем привет. Хотел спросить про китайскую резину, конкретно про gofrom и triangle. Знаю, что японская лучше, покупка спонтанная залетел в яму резине конец, бюджет ограничен. Всем спасибо за совет.
 


Стас345

New member
Имел дело 2 сезона с Triangle на бумере, только положительные впечатления. Съездил на ней тогда от Красноярска до Улан-удэ и обратно, достойно. Красивый протектор) в дождь понравилось как держит.

-M5vJuTdR1g.jpg
 

nord2000

New member
а мне не понравилась, брал новой, шумная капец, как самолет особенно 80-90 км/ч.
 

flaseo

New member
Стихи...
Залетел в яму, резине конец.
Бюджет ограничен.
Всем спасибо за совет.)
 
Триангл 201 спортекс, офигенная резина, откатал 30000км на ней, продал машину, человек уже на ней 2й сезон ездит (итого считай 4). Своих бабок стоит однозначно
 
Китай делает всем и дунлоп и мишлен. А за стенкой триангел и другие. Был опыт только положительные эмоции. Но при частном передвижения по трассе будет стираться. Года 3 точно хватит.
 
Triangle нормальная резина относительно, стоила одинаково, как Cordiant. Ярославская мне больше понравилась резина- не шумная и дорогу держит хорошо, 3 год уже ей - хоть бы хны
 

Zaicev

New member
Обе норм зима гофором 3 сизона все в порядке не грыж ни порез ещё на сезона 3 хватит, и лето триангел 2 зезона все отлично.
 

new6

New member
Взял на лето гоформ доволен, тихая протектор глубокий, аквапланирования нет все супер, доволен.
 

evgkuz

New member
Триангл была одной из первых китаек на нашем рынке, поэтому она на слуху, но на сегодняшний день они далеко не лучшие из китаек... Моё личное мнение, Goform или Sailun лучше будет, они тише чем триангл
А всякие параметры типа держак по сухому, держак по мокрому, устойчивость к аквапланированию и т.д. у всей китайской резины примерно одинаковый
Если для обычной машины, для обычных поездок, то бери ту, что комфортна (в данном случае тише) и всё
 

Сверху