Ребят хочу покрасить супорта и тормозные диски . Какой лучше цвет покрасить .авто черный диск серебро .Понравился фиолетовый думаю как будет

neozz

New member
Ребят хочу покрасить супорта и тормозные диски . Какой лучше цвет покрасить .авто черный диск серебро .Понравился фиолетовый думаю как будет смотреться. . кто что думает ???)))

h94BFQPR4cY.jpg
 


int_main

New member
Я на черных авто всегда в красный красил,ништяк смотрелось
 
А колёсные диски какие? Фиолетовый с белыми не стоковыми дисками бы ок смотрелся,как мне кажется,но вот с черным цветом кузова...
 

gooodboy

New member
диски сток 18 r ) вот думаю в какой, белый быстро пачкаются ( .
 

seasidewm

New member
Красный это банальщина :D Тоже недавно хотел заморочиться подобной темой,но пришёл к выводу,что лучше родного цвета на стоковых дисках ничего не смотрится. Сразу бросается в глаза и выглядит как колхоз.
 

Voldar

New member
Счас брат приезжал и спрашивает - смотри говорит на машине цвет туманок ( желтый) не нравиться - хочу типа поменять ))))))))))А у меня 5s застучал и тут на днях уже меняю
 

Atobionaliete

New member
Фиалетовые суппорта кайфово смотрятся с бронзовыми дисками и черным кузовом(мое мнение).
 

stuped_user

New member
ну хз колхоз не колхоз . Когда все ржавое и на такой машине ну как то не оч смотреться (
 

Arti3

New member
лучше сделай заводской вид. Есть краска в баллонах для покраски чугунных блоков. Типа серебрянки, только термостойкая. И будут, как будто новые поставил. А все остальное это нидфорспид))))

PN4tLDgYXw4.jpg
 

kiril_selin

New member
Тоже думал, что белый будет постоянно грязный, но на одном из своих авто предыдущем хозяином суппорта были в белый покрашены+ цвет кузова белый- вообще ништяк смотрелось и суппорта не казались постоянно грязными... в случае с серебристым кузовом нужно либо банально красный, либо небросский черный или серебристый. Имхо
 
я бы черным дунул)Так на самом колесе больше внимания будет сфокусировано.На одной машине как то покрасил сначало красным,потом через пару лет черным.Черным больше понравилось,суппорт не бросается в глаза)видишь сначала колесный диск,потом тормозной,потом прищуриваешься и находишь взглядом черный суппорт)))
 

Сверху