ребят выручайте взял харька 3 литра, троит на холостых с места тупит не едет троит бывает пытается заглохнуть в пол даёшь газ едет опять немного газу

Всем привет, ребят выручайте взял харька 3 литра, троит на холостых с места тупит не едет троит бывает пытается заглохнуть в пол даёшь газ едет опять немного газу тупит стреляет в воздухан, катушки целые каталики выбил, свечи поменял один ряд свечей был черный, бензанасос новый, куда копать уже незнаю чек не горит ошибок нет, выручайте пожалуйста.
 


alex!

New member
Чем выручать, скинуться на компьютерную диагностику? Езжай к электрику.
 

Zpol

New member
Всп сканеры с алиэкспресс заказали и ходят за 500 руб делают диагностику с умным лицом
 

allslots

New member
Сначало на ввтй показал но я их отключал их скинули и ошибок нет
 

kuku84

New member
ну я так все равно клапана vvti менять ... зачем его отключать
 
Ну он и на ходу вообще просто жесть газ даеш он чихает в воздухан не едит пытается глознуть пока не разгазуеш в пол даш начинает лучше ехать
 
После прогрева не проходят симптомы ?! Если не vvti и не катушки, как вариант можно допустить что клапан холостого хода закис ... можно не снимая раскоксовать... если поможет, снимать дроссель и чистить полноценно кхх
 

Tazzard

New member
У меня на таете подобная хрень была долго причину не могли найти. диагностика не помогала, в общем коротил датчик коленвала .посмотри может у тебя такая же беда
 

Сверху