Ребят такой вопрос Лексус рх330 американец, последнее время стала выскакивать ошибка Р0446, стираешь её, минут через 20-30 снова появляется. Пробку

Всем привет. Ребят такой вопрос Лексус рх330 американец, последнее время стала выскакивать ошибка Р0446, стираешь её, минут через 20-30 снова появляется. Пробку бензобака поменял на новую, не помогло, раньше выскакивала эта же ошибка, но не часто примерно раз в 4 месяца и потом сама стиралась. А сейчас нет. И ещё у меня нет шипения при откручивании пробки бензобака, закручиваю её до щелчка, а потом через какое-то время она откручивается без особых усилий, как будто ее кто-то до этого уже открутил. Куда копать? Что могло выйти из строя?
 


Scamp

New member
Снимать абсорбер продувать. Чистить клапана. Может помочь.
 

kiril_selin

New member
Крышка бака так и должна работать! Закручивается до щелчков, а откручивается легко!
 

DeskCustom

New member
А шипение или всасывание воздуха должно быть? Просто встречал на таком же рх что шипит, и ошибок никаких не было.
 

Galkoff

New member
У меня была такая же история! Менял крышку не помогло... Оказалось вроде как утечка в горловины бака, вакуум не создаётся, и соответственно не шипит...
 
Все что нарыл )) я бензином другим заправился не тем что обычно думаю наверно в нем проблема была, а так удачи тебе, тоже 0446 была ..
 


wSSEVbda_F4.jpg
 

Сверху