Ребят подскажите как снять ограничения по скорости йети 1,2

IrisIris

New member
Ребят подскажите как снять ограничения по скорости йети 1,2 2011г
 


D-Ark-M

New member
как понять с ограничителем. Мне кажется это Двигатель 1,2 с ограничителем. У меня больше 176 она не разгонялась. Причём у меня Механика была 6 ст.
 
мне кажется 105 лошадок эту машину не разгонят до 190. Слабоват этот Двигатель. В городе хватает. А вот на трассе слабоват. Вот 1,8 тот и до 230 в стоке разгоняется
 
у товарища чипованый 1.2. По его словам 190 покрывает. По крайней мере по его отзывам, чел механик и я склонен верить ибо он очень давно с ними возится. Но мопед как говорится не мой.
 

DVG

New member
и вроде как в стоке 1.8 делает 200. Не более. Опять же не берусь утверждать у меня сразу чип стоял.
 
ну мне один товарищь рассказывал что у него ваз 2106 в стоке 180 бегала. В это я не поверил, так как сам владел таким Авто. Так и про Йети, тоже владел Авто с двигателем 1,2 разгонял максимум 176. Ну может и с горки и плюс попутный ветер и может коробка дсг 7, то может и 190 поедет.
 

xsun

New member
ну скажем так. У меня есть не чипованный 1.2 в семье. И чипованный механика тоже 1.2. Обе на мкпп и едут они абсолютно по-разному. Так что.
 

cokolnom

New member
если я правильно помню то там просто упирается скорость и все. Точное значение не скажу. Но знаю что там прилично.
 

Сверху