Ребят подскажите что с харьком в 35 кузове 3 литра, горит чек заехал к электрикам горят ошибка банк 1 бедная смесь, заменил датчик воздуха, датчик

GalaxFuster

New member
Всем доброго вечера! Ребят подскажите что с харьком в 35 кузове 3 литра, горит чек заехал к электрикам горят ошибка банк 1 бедная смесь, заменил датчик воздуха, датчик сброса топлива на рампе, прокладку под впускном калекторе, кислородный датчик на 1 голове, сейчас горит снова чек и показывает черезмерная обагощенная смесь.
 


dima yurgensen

New member
Там же получаеться 3 кислородных датчика считывает смесь с первого, но мне тут выбивали катализаторы и откручивали с первой головы банку, вторую не трогали так выбили, а может с соединение выхлопного коллектора первой головы газы просачиваться?
 

IgorVK

New member
у меня было переобиднения смеси банк 1 вырубала аж горшки на этоии башке сдох кат его поджарило выбил два ката устронил сечи глушителя непомогло заменил третью лямду с обманкоии поставил ошибка стала реже поменял местами датчика каторые первые на калекторах ошибка ушла на вторую голову, заменил оба датчика на новые и все у меня счастье.
 

Олeг Юр

New member
Богатая смесь может изза ссущих форсов, неправильно работающего мафа, залитых свеч
 
У меня вот такая хрень после после чека с бедной смесью и чистки дроселя,сказали подсос воздуха сначала,через день мучений электрик приговорил мозги...
 

Сверху