Разорвало задние сайлентблоки передних рычагов. Собственно сам вопрос кто что ставил, какой пробег на них и т.д

Morphey

New member
Не вижу смысла в аналогах, тем более стр, когда есть оригинальные таблетки от дайхатсу
Встают болт он и стоят вменяемые деньги
Сам заказал такие, скоро буду устанавливать
 


Galkoff

New member
а CTR, что не встают как родные? а где гарантии, что вы купите не Китай в упаковке оригинала ?
 

Edward

New member
в наше время нарваться на подделку, как два пальца об асфальт, речь не только об оригинале
Ничего против CTR не имею, просто когда есть альтернатива в виде оригинального сайлента по приемлемой цене, то почему бы и нет?
Так что я не хотел никого обидеть)
 

Zaicev

New member
да я вот втулки переднего и заднего стаба, взял ориг. И они мне обошлись в два раза дороже чем все передние сайленблоки да и почему CTR. Да потому что 1. Всегда есть в наличии.
2. По качеству последнее время не уступают ориг.
3. Да и взял их не потому, что дешевле оригинала, а просто менять надо было срочно, а в наличии нигде не было. Вот и всё да и цена на ориг, приемлемая только в каком то интернет магазине, а в обычном магазине, да и смотря в каком городе, цена будет значительно разная
 
Два года мучался с дублями(STR,Masuma,RBI), максимум хватало тысяч на 10км. Поставил контракт уже два года катаюсь все ок.
 

Director

New member
Ставил CTR и таблетки и конфетки. Брал по 450 рублей за каждый . Пробег после замены около 20 ткм. Пока все хорошо
 

Сверху