Разорвало задние сайлентблоки передних рычагов. Собственно сам вопрос кто что ставил, какой пробег на них и т.д

LiteCat

New member
Доброго дня. Разорвало задние сайлентблоки передних рычагов. Собственно сам вопрос кто что ставил, какой пробег на них и т.д.
 


Недавно менял. Хотел сначало дубли воткнуть, но резина там не акти да и заморочки много с выпресовкой и т. Д. В итоге взял рычаг в сборе оригинал контракт за 900р и сам поменял за час.
 

Gnom

New member
да выпресовка запресовка 100рублей штука в соседнем гараже.
 

iNT.

New member
у меня обоим пи**ец. Думал попробовать полиуритан поставить, но говорят оторвет внутреннюю втулку почти сразу же.
 
да, все верно. При морозах сама резина отрывается от обоймы. Ставь контрач, надёжнее и менее затратно
 

RatID

New member
У меня разбило сайлент конфетку, был люфт, сразу за ним шаровая накрылась
 

Стас345

New member
конфетка вродибы норм состояние, а шаровые планирую заменить сразу вместе с сайлентом.
 

Dozep

New member
Я поставил CTR, пробег... Наверное уже больше 20 т.км. я менял сразу все, дабы не лазить туда больше, за выпресовку отдал вроде 2 т.р. а за сами сайленты даже 1т.р не вышло
 

Dim789

New member
ставил CTR, масума, джикиу фебест хватает ненадолго дольше всех прошли джикиу 30 тыс. Стоят сейчас.
 

vopros001

New member
я к тому что, я поставил CTR, так как прочитал много отзывов. И многие склонялись именно к CTR. Так как сайленты подороже, не факт что пройдут больше..
 

irina2008

New member
по цене в принципе одинаковые

bXqLl62tO9s.jpg
 

newd

New member
Менял таблетки на CTR, конфетки не трогал. Но выпрессовка и запрессовка каждого вышла в 300р. плюс сами сайленты. В итоге вышла стоимость нового рычага, знал бы сразу так в сборе бы взял
 

Сверху