рассматриваю вариант покупки хорька 1поколения, 2.2 140лс есть ли у кого на продажу? Москва +1000км+-. Бюджет 430+-. Обьявления продаж на других



Slavyan

New member
а какой пробег хочешь от автомобиля в 20 лет? У меня было 320 тыщ при продаже - и одонометр был скручен до меня (сколько скрутили - хз). Вообще 5s - неубиваемый мотор! Он до 500 тыщ пройдёт без капиталки без проблем, если масло менялось по регламенту (не раз в 15тыщ конечно же, я о нормальном регламенте говорю )
 

Wolter

New member
конкретно на пробег не смотрю, но как бонус - приятно иметь меньше)
 

WildMav

New member
был у меня такой, живой, продал его.. машинка отличная по городу и если не суешься где грязь/снег/гололед Что закалупаешься капать его и тянуть.. и бенз кушает летом по городу 16литров, зимой больше.
Я с него пересел на филдера 2007г 4вд. Да он меньше, в салоне места меньше.. поначалу как будто на земле сидел, но поставил проставки и збс. Город 9 литров с кондеем))
И 4вд это вещь))

vPWSHng5obk.jpg
 

kamenef

New member
Так что подумай, билет сюда на крылатую железку не так много стоит, ехать тоже 2000км - можно и за сутки смочь, но он не будет гнилой!
 

tlds

New member
Резина уже г..... по крайне мере для севера, надо лето и зимой шипы, всесезонка не пойдёт, если тебе тоже уже сразу сколько денег надо на колеса, тогда уж и правда может субару взять такого как выше пишут
 

Abormot

New member
Вы чего бредите. Габариты почти те же.... думаю это сказал человек который даже не сидел в Харриере. Это разные машины. у меня 98г и живой как надо
 

Abormot

New member
конечно не сидел, просто купил и более трех лет смотрел на него
У них разница 10 см, поверь - форик не имеет габариты прадика, а хорь габаритов крузака 200-го

Машины реально одноклассники

201QQU-QDjg.jpg
 

domovoi

New member
3 литра 4 вд, но за 460 готов отдать) Питер
А почему продаю- хочу обратно на эти низкие чайники, марки, эти джейзетные дрифтовые движения. Полный привод за все время 2 раза пригодился, и то один из них "а что она может". Но в отпуск я на нем съездить хочу)

-xCnkjxKqDc.jpg
 

neozz

New member
В Воронеже продаю свой харек, 2.2 передний привод, как раз в твой бюджет
 

Сверху