рассматриваю вариант покупки хорька 1поколения, 2.2 140лс есть ли у кого на продажу? Москва +1000км+-. Бюджет 430+-. Обьявления продаж на других

Всем привет, рассматриваю вариант покупки хорька 1поколения, 2.2 140лс есть ли у кого на продажу? Москва +1000км+-. Бюджет 430+-. Обьявления продаж на других ресурсах изучены.
 


Машина хорошая, но живого навряд ли найдёшь в МО. У меня был относительно живой, в сочи, продал. Рассмотри аналог - Субару форестер до 2007г. Они ещё могут встретиться живые (мне попался такой вариант O). 2.0 атмо - 140лс. Едет намного живее харька 2.2, подвеска сбитее, но он по салону не так хорош, например 2-ой ряд сидений близко к первому; кондей для второго ряда не включишь (в харьке была такая возможность дать холодка пассажирам); безарочные двери (многим нравиться, стильно так, но проблема в дифлекторах окон (только оригинал и их не найти на рынке), шторки на боковые окна тоже не закрепишь (я не сторонник затонироваться, но солнце в сочи жарит и иногда хочется закрыть от солнца ребёнка);

То что двигатель плохой - это бред, турбовые да, долго не живут, а атмосферник 2,0 довольно живучий мотор, да и стоит по денежке контрактный намного дешевле 5s-fe от тойоты
 

rondew

New member
субару вроде и хочется и колется... как запасной вариант наверно
 
ну вот сейчас его взял, мне нравиться. Габариты те же, даже чуть по выше клиренс. По ходовке - на СТО любят их делать, так что ценник не задирут за ремонт, там конструктивно сложнее сам двигатель, он там правильно расположен - повдоль, а не поперёк, так что грм менять сам не поменяешь (на харьке я сам поменял без проблем). Полный привод - «полнее»
 
Хорь пинаться начал, первая загудела, сигналка моросила и самое бесящее в нем было - 2дин магнитолу никак не поставить без колхоза, супруга чаще за рулем и я устал задний бампер ремонтировать, нужна была установка камеры заднего вида. Денег надо было вкладывать.
А субарь 2007года взял, в России я второй хозяин

Я все равно стремлюсь к хорьку 2-го поколения, будет вариант обязательно его возьму.
 
а ещё красить надо было вокруг, мелких коцок было много, не нравилось мне так ездить, мне почти 100 зарядили ценник только за это
 

yakut

New member
а почему ты говоришь что хочется и колется? Чему там колоться? Он хоть едет . Как бы да, лошадей столько же запряжено - но он легче. Расход Бенза меньше на пару литров кстати
 
а! Ты на квартиру в питере меняешь? Так у тебя ж он один, тебе надо 10 хорьков, ну хотя бы 6 шт
 
Посмотри объявление "Toyota Harrier 2.2 AT, 1999, внедорожник" на Авито:

https://www.avito.ru/eysk/avtomobili/toyota_harrier_1999_1174377343?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Я когда искал - этого рассматривал по моему, помню что из Ейска белый был. 2 хозяина и дальше края не выезжал (а поверь, это очень хорошо, наверное единственный регион где реагенты не сыпят, машины долгожители здесь)
 

Сверху