Продам RX400h. 2008год, один хозяин. Дилерский, родной пробег, все то у дилера Цена 1130тр. 89236827075.

dmitryvalenkov

New member
я не спросил что нравится, я задал конкретный вопрос. Или сказать нечего или хз невоспитанность. Ладно уже все равно. Что за люди пошли то.
 


Uzbek

New member
не поверишь, но экономии гораздо больше чем ты думаешь. Расход на трассе меньше! (По причине того что задний привод почти не работает, в отличии от постоянного на 350). Если думаешь что обслуживание гибрида дороже - то тоже сильно ошибаешься. Плюс экономия на страховке (211 лосей дешевле 249)
 

helenaom

New member
по страховке разницы в цене нет после 150 лошадей,и за 151 и за 400 заплатишь одну и ту же цену
 
возьмём 100тыс км пробега или 5лет владения.
Среднегодовая разница в расходе 6 литров на 100км
Получаем выгоду по бензину 250тр
Выгода по налогу 100тр. Итого гибрид выгоднее на 350тр. По обслуживанию примерно одинаково, плюс минус одно и тоже.
 
Минус что у тебя никогда нету полного привода, полноценного. Чтобы буксовать, таскать прицепы и т.д. То есть на пять лет примерно 300 тысяч, тоже самое что я взял дешевле в эти же деньги. Это и хотел выяснить.
 

nimr

New member
дак в расходе и выигрыш. На рх400 у тебя в городе, будет расход как у 350 на трассе, а если езда постоянно в городе, то экономия будет большая. А что значит обслуживание?
 

Сверху